Люберецкий район, поселок Октябрьский, Первомайская,10 - объявление N32572243

Реклама
Малосемейки Октябрьский, Более месяца назад

Очень хорошее предложение !
Более трех лет в собственности, свободная продажа, возможна продажа по ипотеке, все документы готовы. (Подходит по субсидии , мат. капиталу и т. п)
Очень хороший, качественный ремонт.
Трехкомнатная квартира, в панельном доме. В двух метрах от школы , в одной мин. от д. сада ), 4/5 этаж, окна стеклопакеты–распашонка , комнаты изолированные, лоджия - застекленная, общая площадь 60 кв. м. , жилая 41 кв. м, кухня 6 кв. м. , Санузел - раздельный , хороший ремонт. Кабельное ТВ, интернет, городской телефон.
Пгт Октябрьский расположен рядом с Москвой, в 15 минутах (без учета пробок)до метро Кузьминки, Выхино. В 25 минутах метро Братиславская, открылось метро Жулебино (7 минут до метро), скоро открытие метро Котельники в 5-ти км. от Октябрьского, до метро будет 5 мин. Гипермаркет Реал, мега, Икеа, Ашан и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности Макдоналдс, торговые центры, магазины Пятерочка, Магнит, Дикси, Мироторг, множество мелких магазинчиков, рынок , три футбольных поля, ледовый каток (зимой), фитнес, бассейн, спортзалы, фитнес клубы , бассейн, тренажерные залы, множество салонов красоты, Русская рыбалка, школа, два детских сада, коммерческие детские сады, рядом Томилинский лесопарк, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома . ( у нас много предложений в п. октябрьский и д. островцы , звоните) BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Жилая S, м2:41/
Общая S, м2:60/
Этаж:4
Этажей в доме:5
Район, метро:Люберецкий район, Жулебино
Адрес:Люберецкий район, поселок Октябрьский, Первомайская, 10.
Цена:5300000,00