Бестраншейная прокладка коммуникаций - объявление N20821232

Реклама
Спецтехника Октябрьский, Более месяца назад

Бестраншейная прокладка коммуникаций
Прокол под под авто и ж/д дорогами для водопровода, канализации, газа, электро и других коммуникаций. Прокладка электрокабеля.
А также бурение из подвалов и колодцев и других труднодоступных мест.
Устройство, ремонт, врезка в существующие сети, методом горизонтального бурения,
без вскрытия грунта, не разрушая асфальтового покрытия.
Благодаря преимуществам данной технологии, не возникает необходимости
Перекрывать дорогу, ремонтировать дороги после окончания работ.
Бурение в любых типах грунтов для любых видов коммуникаций
Большой опыт работы. Не переплачивайте.
Мы не посредники, имеем собственное оборудование.
Тел. 89374915799
ГНБ это такой современный способ строительства трубопроводов, прокладки основных видов коммуникаций, который позволяет осуществлять подземные работы без повреждения поверхности, с высочайшей точностью в короткие сроки и достаточно серьезной экономической выгодой. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 28.03.2013 14:52:23 Гость
    Прокладка подземных коммуникаций бестраншейным способом, а значит, без причинения неудобств населению и вреда зеленым насаждениям. Кроме явных экономических преимуществ,я отмечаю ее компактность и возможность применения в ограниченном пространстве. Согласитесь, для города с плотной застройкой это очень важно. Например, можно сделать так называемый «прокол» под дорогой, не разрушая асфальтового покрытия. Чтобы выполнить ремонтные работы традиционными методами, пришлось бы разрушать асфальтное покрытие, перекрывать дорогу в микрорайоны и тд, копать траншею длиной 40 метров и глубиной 6 метров. Такая процедура является весьма дорогостоящей, занимает несколько недель. Кроме того перекрытие дороги доставило бы серьезные неудобства желающим проехать к микрорайонам или в нужном направлении. Спасибо!!!!