Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 250.60 кв.м. ОБРАТИТ - объявление N92258826

Реклама
Дома Октябрьский, Более месяца назад

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 250.60 кв.м.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ!
Зеленый уголок тишины в центре шумного мегаполиса. Всего 10-15 минут езды от центра города и вы в одном из лучших экологически чистом микрорайоне Рябиновый. Здесь можно отдохнуть от городской суеты в уютном летнем и большом доме с собственным зимнем садом. Дом выполнен по индивидуальному проекту размеров 13550 на 9700 из бруса 15 см на 15 см, общая площадь которого составляет 250 кв. м, жилая 170 кв. м, утеплен минераловатная теплоизоляцией и обшит имитацией бруса. В доме стоит газовое оборудование - газовый отопительный котел BОSСH. На первом этаже пол с подогревом. Гараж на две машины - утеплен имеется погреб размером 2 на 3 сухой.
В доме 4 комнаты, зимний сад, гостиная и просторная кухня 23 кв. м с витражным остеклением. Есть просторная баня с комнатой отдыха, парной и моечной.
Вечером хорошо затопить баньку и попариться свежесрезанным веничком усталость как рукой снимет. Или просто побродить босиком по зеленой траве, послушать тишину и насладиться вечерним ароматом земли и цветов - любуясь на закат или рассвет.
Для детей здесь настоящий рай. Все лето они на свежем воздухе играют на зеленой лужайке, купаются в бассейне, лакомятся ягодами. В начале июня уже созреет жимолость, за ней клубника, малина, вишня, смородина и крыжовник, в сентябре облепиха и сладкая невежинская рябина.
Молодежь будет приезжать сюда на пикники все необходимое купят в FООDSI в оптово-розничный центр на на улице Пасечная 1а.
А людям постарше интересно будет вырастить овощи в теплице и на грядках урожай можно хранить в погребе.
Есть все условия для постоянного проживания. Зимний проезд, электричество, вода из городского водовода. Сельская прописка.
Остались вопросы - звоните ответим на ваши вопросы. Просмотр по договоренности.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054121060 [#3806029#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Месторасположение:Октябрьский, Пушкина улица
Цена:9700000,00
  • Андрей Валерьевич