Хозяюшка на час - объявление N28539506

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Октябрьский, Более месяца назад

Качественная уборка квартир в г. Октябрьский РБ.
Вы когда-нибудь считали, сколько времени тратите на уборку? Давайте мы Вам поможем. Несколько раз в неделю обязательно необходимо мыть кухню – 30 минут. Раз в неделю нужно проводить влажную уборку комнат – примерно 1-2 часа. А в некоторых случаях генеральная уборка частной квартиры занимает целый день, и больше! К тому же далеко не каждый умеет проводить качественную уборку. В итоге для поддержания в чистоте вашего дома Вы тратите одну треть всего вашего времени, остальное время это сон и работа. А когда отдыхать? спросите вы.
Именно поэтому сейчас услуги клининговой компании становятся все популярнее.
Хозяюшка на час – это профессиональная уборка квартир в г. Октябрьский, качество и цены которой идеально сочетаются. Хотим заметить что обычно генеральную уборку квартир или домов в г. Октябрьский, как и в любом мегаполисе, оставляют на выходные дни. Не делайте этого, отдохните – уборка проводится недорого и в удобных для Вас условиях. Уборка квартиры, расценки на которую в основном зависит от пакета слуг и площади помещения, поможет сохранить Вам время, деньги и хорошее настроение.


Приоритетом для нашей компании является Ваш комфорт. Именно поэтому мы работаем:
• Оперативно – при необходимости уборка квартир осуществится срочно! Вам нужно быстро подготовить квартиру к сдаче в аренду? Квалифицированные специалисты всегда готовы к работе: обычная или генеральная уборка квартир в г. Октябрьский проводится максимально быстро.
• Ответственно – особое внимание «Хозяюшка» уделяет пунктуальности, сотрудников и их работе! Наши сотрудники работают деликатно, неукоснительно исполняя все требования и пожелания заказчиков. По этому Услуги нашей клининговой компании порадуют каждого клиента!
• Надежно – гарантированная качественная уборка квартир дешево и конфиденциально.
• Качественно – уборка домов и частных квартир осуществляется на профессиональном уровне.
Ваша квартира - это место отдыха и уюта, где Вы проводите значительную часть своей жизни. Услуги клининговой компании помогут регулярно поддерживать порядок. Осуществляется уборка квартир качественно и профессионально, в то время когда вы работаете или отдыхаете.
Основное направление деятельности «Хозяюшка» - это профессиональная уборка квартир и домов в г. Октябрьский и в Нефтекамске не дорого.

Расценки:

По часовая работа 1час 500
Замена постельного белья 1комплект 30
Чистка обуви 1час 350
Мойка холодильника 2-х дверный 300
Мытье микроволновой печи 1шт 200
Мытье духовки, гриля 1шт 300
Стирка белья (загрузка выгрузка развес) 1машинка 150
Мытье посуды 30мин 250
Мытье посуды 1час 350
Гениральная уборка санузлов 1час 500
Гениральная уборка кухни 1час 500
Мытье окон+подоконники 1шт 230

Компания «Хозяюшка на час» для Вас работает ежедневно с 8:00 до 22:00
Уборка квартир в г. Октябрьский – низкие цены и отличное качество.
99177707695 89374820006 BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей