Раменский район, д, Островцы, мкр Новые Островцы, продажа квартир Октябрьский, N 32701811

Реклама
Квартиры Октябрьский, Более месяца назад

Жк “новые островцы” Московская область, Раменский район, ск Островетское, д. Островцы, мкр Новые Островцы.
Дом сдан! ! !
граничат с Люберецким районом, гп Октябрьский. Цена ниже чем у застройщика. Есть 1 (сдан), 2 (2 квартал 2015), 3 очередь (1 квартал 2016).
Низкая цена, отличное предложение . ЖК"Новые островцы"
Подходит по ипотеке. имеются 2-шки во всех корпусах. Вы1бор этажей с 2 по 17 этажного дома, панель. Общая площадь 63. 46 кв. м, 63. 71кв. м. и 68, 58 кв. м. жилая 31 кв. м, кухня 10кв. м . Ипотека Сбербанк , ВТБ , Банк Москвы, Балтика, Транскапитал, Росавтобанк, МКБ. Возраждение, Банк Москвы, Петрокамерц.
Регистрация по 214- ФЗ. Продажа по переуступке.
Жилой район «Новые Островцы» располагается в Раменском муниципальном районе Московской области в 13 км от МКАД. Все что нужно для комфортной жизни вы найдете там на расстоянии вытянутой руки. Спортивные комплексы, благоустроенные зоны отдыха, торговый центр, поликлиника с современным оборудованием, наземные паркинги обеспечивают удобство и разнообразие возможностей для каждого жителя. Отдельное внимание уделено детским учреждениям, расположенным в радиусе пешей доступности от каждого жилого дома. Детские сады для малышей и современные школы для ребят постарше делают жилой район удачным выбором для семей с детьми. На территории жилого района расположены 3 естественных пруда, набережные, множество живописных парков и скверов для прогулок и отдыха. 2 школы, с отделениями для начальных и старших классов, дадут качественное образование 1650 ученикам. На территории школы расположены футбольные, баскетбольные площадки, а также теннисные корты. В поликлинике, размещенной на территории жилого района, можно будет воспользоваться всем спектром медицинских услуг. 15 спортивных площадок, в том числе хоккейный корт, и физкультурно-оздоровитель ныйкомплекс с бассейном будут способствовать поддержанию активного образа жизни. 5 современных наземных паркингов на территории жилого района рассчитаны на 3800 машиномест. В 3х этажном торговом центре посетителям будет предоставлен широкий выбор магазинов для взрослых и детей. 2 детских сада с бассейнами, рассчитанные на 540 детей, помогут малышам развить интеллектуальные и физические способности и успешно подготовиться к школе. Жилой район «Новые Островцы» расположен в 13 км от МКАД между Новорязанским шоссе и объездной дорогой Новорязанского шоссе, строящейся вдоль восточной части объекта. Благодаря демократичным ценам и хорошим кредитным условиям, квартира, о которой можно только мечтать, становится жильем, которое легко приобрести, если вы хотите в своем жилом районе чувствовать себя по-настоящему дома! расположен рядом с Москвой, в 15 минутах (без учета пробок)до метро Кузьминки, Выхино. В 25 минутах метро Братиславская, открылось метро Жулебино (6 минут до мутро), скоро открытие метро Котельники в 5-ти км. от Октябрьского, до метро будет 4 мин. Гипермаркет Реал, МЕГА, Икеа, Ашан и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности Макдоналдс, торговые центры, магазины Пятерочка, Магнит, Дикси, Мироторг, множество мелких магазинчиков, рынок , три футбольных поля, ледовый каток (зимой), фитнес, бассейн, спортзалы, фитнес клубы , бассейн, тренажерные залы, 63множество салонов красоты, Русская рыбалка, школа, два детских сада, коммерческие детские сады, рядом Томилинский лесопарк, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. (возможны предложения по более низким ценам , звоните уточняйте) (если вы читаете эту рекламу, то она актуальна)Помощь в быстром , качественном ремонте по низким ценам BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:распошонка
Общая S, м2:63 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:17
Адрес:Раменский район, д. Островцы, мкр Новые Островцы.
Район, метро:Раменский район, Жулебино
Цена:3700000,00