Раменский район, деревня Островцы, ул, Центральная , - объявление N30932142

Реклама
Земельные участки Октябрьский, Более месяца назад

Внимание! Московская область, Раменский район, деревня Островцы, ул. Центральная . Продается участок в деревне Островцы (Раменский район). Размер: 8, 5 соток, но по факту 10 соток. Местоположение: 10 км до новой станции метро Котельники (10 минут на машине). 15 км от мкад по Новорязанскому шоссе. Развитая транспортная инфраструктура - маршрутки и автобусы до метро каждые 5-15 минут, остановка в 100 метрах от участка. Окружение: вторая линия от шоссе. Отдельный подъезд через переулок, можно перегородить шлагбаумом. Вид на живописное озеро и поле, первая линия от воды. Участок боковой соседи только с двух сторон. Одними из соседей будут собственники. Коммуникации: по границе участка - вода (централизованное водоснабжение) и электричество по границе участка, газ нужно будет тянуть через переулок. Участок ровный, правильной формы, ухоженный, без уклона, не заболоченный. Находится в собственности с конца 19 века. Все документы готовы. Подойдет тем, кто хочет построить дом и жить рядом с цивилизацией, или тем, кому нужно место для развития своего бизнеса.
Раменский район, деревня Островцы граничит с пгт Октябрьский, расположен рядом с Москвой в 14 км от мкад, в 20 минутах (без учета пробок) метро Кузьминки, Выхино, в 30 минутах метро Братиславская. До метро Жулебино 15 минут. В 2014г. открытие метро Котельники до метро будет 10 мин. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа с бассейном, садик новый, идет строительство нового садика с бассейном, поликленика. Торговые центры, сеть магазинов Пятерочка, Дикси, множество мелких магазинчиков, небольшой местный рынок, футбольные поля, ледовые катки (зимой), фитнес клубы, бассейн, тренажерные залы, множество салонов красоты, "Русская рыбалка", рядом Томилинский лесопарк и многое другое и все это в шаговой доступности от дома.

Стоимость 3 000 000 рублей. Показ в любое время.
Анастасия 89261965003, Татьяна 89263110636 (у нас много предложений по п. Октябрьскому и д. островцы , звоните будем рады помочь) BuyReklama.ru

Месторасположение:Раменский район, деревня Островцы
Площадь, соток:10 соток
Цена:3000000,00