Реставрация ванн жидким наливным акрилом - объявление N20951833

Реклама
Сантехника (услуги) Октябрьский, Более месяца назад

Пожелтела ванна? Появились сколы?
Закажите реставрацию ванны Срок службы 15 лет
Белоснежный слой до 6мм.
Не требуется демонтаж
старой ванны
Дешевле, чем приобретение
новой ванн Во-первых, сочетание трех свойств жидкого состава, позволяющих сделать работу мастера быстрой и комфортной – это вязкость, текучесть и его способность застывать не сразу. Эти качества очень важны: вязкость или густота позволяет создать новое покрытие толщиной от 4 мм на стенах и до 6 мм на дне ванны. Благодаря текучести смесь самостоятельно под действием силы гравитации распределяется равномерным и ровным слоем по всей поверхности ванны, а помогает в этом не очень быстром процессе способность стакрила медленно застывать.

Во-вторых, полностью высохшая поверхность наливной ванны выдерживает нагрузки намного выше, чем способен выдержать акриловый вкладыш или обыкновенная эмаль, нанесенная в заводских условиях. Стакрил практически невозможно повредить. Если, конечно, специально не задаться этой целью. Истирается он довольно долго и практически не повреждается при чистке и уходе за ванной бытовыми химическими средствами.

Этого всего вполне должно хватить для того, чтобы остановить свой выбор именно на этой технологии восстановления старой ванны – реставрации ванн жидким акрилом. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей